Курское «Динамо» на выезде переиграло подмосковную «Спарту энд К»
Энджел Маккотри помогла баскетбольному «Динамо» на выезде переиграть подмосковную «Спарту энд К» в 6-м туре Премьер-лиги. Она набрала 17 очков, показав лучшую статистику среди курянок. Матч завершился со счетом 95:71.
Также в составе «сине-белых» с 16-ю очками отличилась Ннемкади Огвумике. Подопечные Лукаса Мондело без поражений располагаются на 2-й строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера — УГМК из Екатеринбурга — 2 очка, но эта команда провела на игру больше. В воскресенье «Динамо» на паркете СКК померится силами с московским МБА. Другой курский клуб, «Инвента», сегодня вечером на выезде сыграет с «Казаночкой» (Казань).
Наше радио Курск
Похожие статьи

Куряне завоевали медали открытого первенства области по всестилевому каратэ

Выходные порадуют курян спортивными баталиями

Назначена дата боя между курянином Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном

Курский БК «Динамо» стартовал в Евролиге с победы над краковской «Вислой»

«Финал четырех» Кубка России по баскетболу пройдет в Курске


















