ALCOHOL

Курское «Динамо» обыграло красноярский «Енисей»

12:00 05.12.2016 Спорт

Баскетбольное «Динамо» в 9-м туре Премьер-лиги обыграло на выезде местный «Енисей» — 88:59.

Больше всего очков — 18 — курянкам принесла Мария Вадеева. Подопечные Лукаса Мондело с 17-ю очками закрепились на 2-й строчке турнирной таблицы. От лидера — УГМК (Екатеринбург) — курский клуб отделяет одно очко. В среду в рамках Евролиги «Динамо» примет в СКК пражский УСК.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...