Курское «Динамо» обыграло «Самару»
Сегодня, 22 декабря, баскетболистки курского «Динамо» провели домашний матч с «Самарой».
Встреча завершилась победой «Динамо» со счетом 90:63.
Поздравляем с победой!
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи

Курское «Динамо» победило «Нефтяник-Титан» в домашнем матче

Курское «Динамо» обыграло «Самару» со счетом 97:54

Курское «Динамо» проиграло команде «Надежда» со счетом 62:73

Курский баскетбольный клуб «Динамо» стал единоличным лидером Премьер-лиги

В Курске разыграют путевку в полуфинал Кубка России по баскетболу


















