Курское «Динамо» победило «МБА» со счетом 63:57
«Динамо» побеждает «МБА» во втором матче серии за бронзовые медали — 63:57.
Игра завершилась в СКК. Больше всего очков набрала наша Александра Штанько — 18. Следующая встреча команд может стать решающей — она состоится в Москве.
Похожие статьи

Курское «Динамо» выиграло оренбургскую «Надежду» со счётом 73:58

Курское «Динамо» проиграло решающий матч полуфинала «Нике» из Сыктывкара — 68:75

Курское «Динамо» одолело «Спарту энд К» со счетом 85:52

Курский ЖБК «Динамо» выиграл «Спарту энд К» со счётом 62:52

В Курске 23 марта матч «Динамо» и «Надежды» пройдет без зрителей


















