Курское «Динамо» приглашает болельщиков на матч в Видное
Баскетбольное «Динамо» пригласило болельщиков на матч в Видное против местной «Спарты энд К». Дорога до места игры и вход на нее будут бесплатными, сообщили организаторы. От болельщиков потребуется только наличие клубной атрибутики.
Желающим поддержать команду нужно заполнить анкету на сайте «Динамо». Автобус отправится в 07:00 в воскресенье, 15 января, от СКК. Начало матча в 18:00. Запланирован и выезд болельщиков на гостевую игру 22 января в Оренбурге.
Наше радио Курск























