ALCOHOL

Курское «Динамо» приглашает болельщиков на матч в Видное

10:29 10.01.2017 Спорт

Баскетбольное «Динамо» пригласило болельщиков на матч в Видное против местной «Спарты энд К». Дорога до места игры и вход на нее будут бесплатными, сообщили организаторы. От болельщиков потребуется только наличие клубной атрибутики.

Желающим поддержать команду нужно заполнить анкету на сайте «Динамо». Автобус отправится в 07:00 в воскресенье, 15 января, от СКК. Начало матча в 18:00. Запланирован и выезд болельщиков на гостевую игру 22 января в Оренбурге.

Наше радио Курск

 

Загрузка следующей новости...