Курское «Динамо» стало победителем регулярного этапа чемпионата Премьер-Лиги
Роман Старовойт выразил свою поддержку и поздравил наших спортсменок с первым местом в регулярном чемпионате.
Также, губернатор пожелал успеха в предстоящих играх плей-офф, где курские баскетболистки сразятся с командой «Спарта энд К» из Видного. Клуб финансируется из областного бюджета при поддержке спонсоров
Фото: Роман Старовойт «Telegram»
Похожие статьи

Курское «Динамо» победило БК «Самара» со счетом 55:72

Курское «Динамо» обыграло московских одноклубниц со счетом 78:54

В Курске прошёл 21-й турнир на Кубок Губернатора Курской области по баскетболу

Курская спортсменка стала победительницей турнира по баскетболу II Игр стран СНГ

Курское «Динамо» одолело УГМК в выездном матче со счётом 71:62


















