Курское «Динамо» — в финале женской баскетбольной Евролиги
Курское «Динамо» обыграло в овертайме чешский УСК – 90:87 – и вышло в финал женской баскетбольной Евролиги.
В финале, который состоится в воскресенье, 16 апреля, наша команда сыграет с клубом «Фенербахче». Поздравляем болельщиков!
Похожие статьи

Курское «Динамо» во 2-м туре Евролиги обыграло турецкий «Мерсин»

Лукас Мондело продолжит работу с курским «Динамо» в следующем сезоне

Курское «Динамо» обыграло на выезде французский «Монпелье»

Курское «Динамо» одержало 10-ю подряд победу на групповом этапе Евролиги

Курское «Динамо» начнет защиту чемпионского титула с 2-х домашних матчей


















