Курское «Динамо» в рамках Премьер-лиги разгромило «Казаночку»
Баскетбольное «Динамо» в рамках Премьер-лиги на домашнем паркете разгромило «Казаночку» из Казани — 111:53. Дабл-дабл (23 очка, 14 подборов) в составе курянок оформила Мария Вадеева.
Подопечные Лукаса Мондело, потерпев одно поражение, остаются вторыми в турнирной таблице. Отставание от лидера, УГМК (Екатеринбург) составляет 1 очко. В пятницу эти клубы встретятся в 1/2 «Финала четырех» Кубка России. Игры пройдут в СКК.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Самым ценным игроком «Финала четырех» Кубка России по баскетболу в Курске стала Ольга Артешина

Кубок России 3-й раз в Курске

Курское «Динамо» привезло домой титул сильнейшей команды Европы

«Финал четырех» Кубка России по баскетболу пройдет в Курске

2 курских женских баскетбольных клуба узнали своих первых соперников по Кубку России


















