ALCOHOL

Курское «Динамо» в рамках Премьер-лиги разгромило «Казаночку»

11:13 19.12.2016 Спорт

Баскетбольное «Динамо» в рамках Премьер-лиги на домашнем паркете разгромило «Казаночку» из Казани — 111:53. Дабл-дабл (23 очка, 14 подборов) в составе курянок оформила Мария Вадеева.

Подопечные Лукаса Мондело, потерпев одно поражение, остаются вторыми в турнирной таблице. Отставание от лидера, УГМК (Екатеринбург) составляет 1 очко. В пятницу эти клубы встретятся в 1/2 «Финала четырех» Кубка России. Игры пройдут в СКК.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...