Курское «Динамо» вышло в «Финал четырех» Евролиги
В серии до двух побед наши баскетболистки оказались сильнее французского клуба «Бурж».
В первом матче подопечные Лукаса Мондело выиграли — 76:71, во втором — 104:92. В полуфинале 14 и 16 апреля курский клуб встретится с сильнейшим пары оренбургская «Надежда» — «УСК» (Прага). Эти команды обменялись победами, их решающая встреча пройдет в среду.
Отметим, в финальную часть турнира также прошел УГМК из Екатеринбурга.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Баскетболистки курского «Динамо» одержали очередную победу в Евролиге
Бывший тренер курского «Динамо» возглавил «Зыряночку»

В 8-м туре баскетбольной Евролиги «Динамо» на выезде оказалось сильнее бельгийского «Касторс Брейн» — 72:60

Курское «Динамо» вновь выиграло Кубок России

Курский ЖБК «Динамо» одержал победу над «Самарой» со счетом 74:67


















