ALCOHOL

Курское «Динамо» вышло в «Финал четырех» Евролиги

12:23 13.03.2017 Спорт

В серии до двух побед наши баскетболистки оказались сильнее французского клуба «Бурж».

В первом матче подопечные Лукаса Мондело выиграли — 76:71, во втором — 104:92. В полуфинале 14 и 16 апреля курский клуб встретится с сильнейшим пары оренбургская «Надежда» — «УСК» (Прага). Эти команды обменялись победами, их решающая встреча пройдет в среду.

Отметим, в финальную часть турнира также прошел УГМК из Екатеринбурга.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...