Курской области выделили более 15 млрд рублей на реализацию нацпроектов и развитие туризма
Губернатор Курской области Роман Старовойт провел заседание Совета по стратегическому развитию и проектам, на котором был представлен отчет об исполнении нацпроектов и контрактов на 2023 год.
Курской области выделили более 15 млрд рублей на реализацию нацпроектов, включая строительство и ремонт больниц, ФАПов, школ и объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры, а также благоустройство общественных и дворовых территорий. Также обсуждалось заключение контрактов с подрядными организациями и реализация нового регионального проекта по развитию туризма. В рамках этого проекта предприниматели смогут провести обустройство территорий, благоустройство детских и спортивных зон отдыха, приобрести новое оборудование, создать пункты общественного питания.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи























