Курскую студентку пригласили на практику в Минобрнауки
Мария Шеина — студентка 3 курса факультета иностранных языков КГУ, победительница проекта «Профстажировки 2.0.», рассказали в горадминистрации. Девушка выбрала кейс «Популяризация передовых научных достижений» — он предложен Министерством науки и высшего образования РФ.
Студентке предложили пройти практику в одном из департаментов Министерства.























