ALCOHOL

Куряне готовятся ко Дню матери

Пора готовить важные слова своим мамам! Самый светлый, душевный и искренний праздник уже совсем близко – 27 ноября, как и всегда, в последнее воскресенье месяца. Как куряне планируют радовать своих родных людей и что о родительской миссии думают сами мамы?

 

Мамы. Успевают быть надежной опорой и движущей силой, при этом посвящая себя охране семейного очага. Каждая женщина по-своему уникальна, но всех объединяет беззаветная любовь к детям. Курянка Екатерина начала принимать поздравления в необычном и трогательном формате. Женщина оказалась в непростой жизненной ситуации, и ее 8-летняя дочь решила подарить маме чудо. За помощью обратилась к полицейским. Вместе они устроили Екатерине преображение с макияжем и стильной прической.

 

«Вот наша героиня, красавица, а вот ее дочка. Девочка к нам обратилась с просьбой. — Это очень красиво, правда. Я в шоке. Очень круто, мне очень нравится, спасибо вам большое!»

 

Какие еще сюрпризы готовят куряне мамам Соловьиного края? Мы узнали у горожан. И решили, что некоторые идеи так хороши, что можно смело брать на заметку.

 

«Сегодня буду печь торт сама. Тортик, цветочки – по-семейному. Главное – внимание. Шоколадные коржи, вишневый конфитюр и ганаш шоколадный буду делать».

 

«Я думаю, что нужно купить цветы и сказать все хорошие слова, которые хочется сказать маме в этот день».

 

«Очень ее люблю. Хочется пожелать, конечно, чтобы все относились к мамам хорошо, потому что у кого-то они есть, у кого-то нет, поэтому нужно любить и ценить вовремя».

 

«Мамуля в Липецке. Большой ей привет! Люблю, целую!»

 

«У нас совмещенный праздник — День Рождения дедушки и этот праздник. Подарю духи, наверное».

 

«Наверное, как всегда: букет, завтрак. Больше пока ничего не могу придумать».

 

У нас в редакции тоже много мам. Они успешно совмещают призвание творческое и родительское. Признаются, это непросто и очень ответственно.

 

Ирина Михайлова, начальник отдела телепрограмм: «Быть, наверное, другом. Наставником тоже, но главное, чтобы все было в меру. Когда поучают, это вызывает отторжение. Для ребенка до 7 лет ты наставник, а для старшего возраста приходится быть другом, как-то вместе что-то делать».

 

Анна Власова, редактор-консультант: «Я считаю, что дети должны быть самостоятельными, в первую очередь. Потому что мы не знаем, как долго с ними будем, надеемся, что очень долго, но самое главное — чтобы они могли без нашего участия в этой жизни как-то себя проявить и найти правильный путь».

 

Найти правильный путь и не забыть лишний раз сказать самым важным людям, как сильно их любите. Сейчас самое время. Мы поздравляем всех мам на свете и в особенности — мам «Сейма». Мы вас очень любим. Будьте счастливы и как можно дольше с нами.

 

 

Диана Похомова

Загрузка следующей новости...