Куряне тревожатся, переживут ли зиму розы на улицах города
В «Курском бомонде» развернулась дискуссия про розы на улицах областного центра. Один из подписчиков паблика встревожен: «В смете по уходу за зелеными насаждениями есть графа «подготовка к зиме». Но эти работы так и не выполнены, а весной эти розы погибнут от зимних заморозков, и вновь будут сажать и тратить деньги», — волнуется курянин. К обсуждению подключились опытные садоводы.
Комментаторы приводили личный опыт ухода за розами. В том числе и неудачный. По прошествии 2-х часов обсуждения вывод большинства: ничего с розами не случится. Корни присыпаны землей, и это — самое главное.
Похожие статьи

В Курске на Боевке проведут санитарную обрезку лип

На «Веранде» курян ждут мастер-классы, игры и кино

В Курске пытаются спасти сломанные на проспекте Клыкова рябины

В поселке имени Карла Либкнехта Курчатовского района посадили рябиновую аллею

В Курске на Карла Маркса управляющая компания спилила 10 лип вместо 3-х


















