ALCOHOL

Куряне завоевали 12 медалей «Кубка Белогорья»

10:52 26.01.2021 ОбществоСпорт

Курские легкоатлеты вернулись со Всероссийских соревнований «Кубок Белогорья». За награды боролись спортсмены из Воронежа, Москвы, Волгограда, Белгорода, Северной Осетии. У курян 12 медалей.

В дистанции 60 м с барьерами 1 место занял Сороколетов Дмитрий, среди женщин на той же дистанции золото завоевала Погорелова Дарья. В дистанции на 800 м лучшим стал Подлесных Михаил. Кроме того, наши земляки завоевали 9 серебряных и бронзовых медалей.

Загрузка следующей новости...