Куряне завоевали 12 медалей «Кубка Белогорья»
Курские легкоатлеты вернулись со Всероссийских соревнований «Кубок Белогорья». За награды боролись спортсмены из Воронежа, Москвы, Волгограда, Белгорода, Северной Осетии. У курян 12 медалей.
В дистанции 60 м с барьерами 1 место занял Сороколетов Дмитрий, среди женщин на той же дистанции золото завоевала Погорелова Дарья. В дистанции на 800 м лучшим стал Подлесных Михаил. Кроме того, наши земляки завоевали 9 серебряных и бронзовых медалей.
Похожие статьи

Курский «Авангард» обыграл «Химки-М»

В Курске состоялся международный проект «ЕЕ МИР, ЕЕ ПРАВИЛА» в формате мастер-класса

В Курской области откроются ледовая арена и теннисный корт

Команда «ЮЗГУ-Атом» из Курска победила в 9 из 10 финальных матчей и взяла золото

2 августа в Курске пройдет полумарафон «ЗаБег.рф»


















