Куряне жалуются на зловонные потоки из канализации по улицам Ольшанского и Дейнеки
Жители микрорайона КЗТЗ в Курске вновь жалуются на зловонные потоки из канализации. Горожане утверждают, что по улицам Ольшанского и Дейнеки второй раз за неделю течет река фекалий.
Как сообщили в городском комитете ЖКХ, сотрудники «Водоканала» выйдут на место. Если факт подтвердится, засор устранят. Ранее коммунальщики заявляли, что местные жители неправильно эксплуатируют внутридомовую систему канализации, отсюда и проблема.
Похожие статьи

В Курске открылась выставка дизайнерских масок

В коллекции курского художника Владимира Тельных свыше двух тысяч напёрстков

В Курской области при подключении Wink — интернет от «Ростелекома» в подарок

В кошельках курян появятся памятные монеты с врачами

Коллекционер из Курской области Василий Крутиков собрал более 17 тысяч открыток


















