Курянин распылил соседу в лицо перцовый баллончик и получил штраф
В октябре 2025 года 20-летний житель Курского района в очередной раз поссорился с 58-летним соседом, с которым у его семьи длительное время были конфликты.
В один момент молодой человек распылил соседу в лицо перцовый баллончик. Позже он предстал перед судом за побои.
За насильственные действия, причинившие физическую боль, 20-летнего курянина оштрафовали на 5 тысяч рублей. Сразу после заседания он оплатил штраф.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

Курянку оштрафовали за заросший сорняками участок

В Курчатове водитель «ВАЗ» просит суд взыскать с велосипедиста более 400 тысяч рублей

В Курской области специалиста сотовой связи осудили за продажу личных данных граждан третьим лицам

34-летнего жителя Курска оштрафовали на 5 тысяч рублей за нечитаемые номера

В Курской области Александре Еськовой исполнилось 100 лет


















