Курянина лишили прав на год за оставление места ДТП
В феврале 2026 года 39-летний мужчина, будучи за рулём «Газели», двигался задним ходом. В итоге он задел стену гаража и автомобиль «Хавейл».
Несмотря на то, что мужчина повредил и чужую машину, и гараж, он уехал оттуда, фактически скрывшись с места ДТП.
В суде курянин признал вину. За оставление места ДТП его лишили прав на год. Решение суда ещё можно обжаловать.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

Устроившего смертельное ДТП курянина посадили под домашний арест

В Курской области осудят мужчину, насмерть сбившего 8-летнего ребенка

28-летнего жителя Курской области признали виновным в ДТП со смертельным исходом

В Курской области суд наложил арест на автомобиль обвиняемого в смертельном ДТП

В Курской области суд прекратил уголовное дело о ДТП и назначил виновному штраф


















