ALCOHOL

Курянка не заметила, как её ребенок ушёл из квартиры

Утром в дежурную часть Северо-Западного отдела полиции поступило сообщение о том, что в подъезде на улице Орловской жильцы обнаружили маленького ребёнка. На место выехали стражи порядка. Во время разбирательства из квартиры вышла 19-летняя мама малыша. Она сказала, что её муж ушёл на работу и не запер дверь. Женщина спала и не слышала, её полуторагодовалый сын вышел в подъезд.

Медики осмотрели мальчика, к счастью, он не пострадал. Как сообщили в группе по связям со СМИ УМВД России по городу Курску, с курянкой провели профилактическую беседу и привлекли к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Теперь за семьей будут следить инспекторы ПДН.

 

Загрузка следующей новости...