ALCOHOL

Мэр извинился перед курянкой за упавшую на нее березу

Сегодня Игорь Куцак встретился с пострадавшей от падения дерева на Карла Маркса

 

Мэр сообщил, что принес жительнице города извинения и предложил любую зависящую от него помощь. Судя по фото со встречи  Игорь Куцак навестил пострадавшую дома и подарил ей цветы. Он отметил, что специалисты комитета городского хозяйства усилят работу по спилу и обрезке больных и аварийных деревьев. В Курске порядка 4,5 тысяч таких насаждений, из них тысяча снесена в этом году. Комитет городского хозяйства выдал разрешение на снос ещё 1,5 тысяч. Работы ведет управление по делам ГО и ЧС, подрядчики, ТСЖ и УК.

 

Ранее женщина написала в соцсетях, что 22 августа около 12.00 на улице Карла Маркса, 66/2 на нее упала береза. В это время девушка шла на работу. По ее словам, она попала в больницу с многочисленными гематомами головы и тела. Позже пострадавшая рассказала «Сейму», что находится дома.

 

Фото администрации Курска

Загрузка следующей новости...