Мэрия Курска приостановила прием горожан
Мэрия Курска заявила о приостановке приема граждан. Связано это с усилением мер по профилактике распространения коронавируса. В случае необходимости куряне могут написать письмо или же оставить запрос через интернет-приемную, воспользоваться электронной почтой, позвонить или опустить письмо в ящик «для обращений граждан» на 1-ом этаже в здании горадминистрации.
Все координаты можно найти на официальном сайте мэрии. Данная ограничительная мера действует до 12 апреля.
НАШЕ радио Курск























