ALCOHOL

Мэрия пообещала отремонтировать памятник «Танкистам-героям Курской битвы»

18:47 25.04.2022 Общество

Мэрия Курска пообещала отремонтировать памятник «Танкистам-героям Курской битвы». Как сообщили в комитете городского хозяйства, в 2021 году после ДТП здесь выполнили ремонт скульптурной композиции.

 

Работы, предусмотренные муниципальным контрактом с подрядчиком «КРАФТЛАЙТС», выполнены в полном объёме. В ходе ремонта были отреставрированы ступени и лицевая часть постамента с установкой новых гранитных плит общей площадью 37 кв. метров.

 

В ведомстве также сообщили, что в апреле этого года были произведены расчеты срочных работ на памятниках в областном центре, в том числе мемориального комплекса «Танкистам-героям Курской битвы». Подготовлены сметные расчеты и ведомости объёмов работ. Ремонт будет проводиться в рамках муниципального контракта.

Загрузка следующей новости...