ALCOHOL

Михаил Мень поблагодарил губернатора Курской области за сотрудничество

09:29 28.05.2018 Власть

Экс-министр строительства и ЖКХ Михаил Мень поблагодарил губернатора Александра Михайлова за сотрудничество.

 

«Позвольте выразить Вам мои искренние слова благодарности за сотрудничество, доверие и профессиональное участие. Благодаря нашим совместным усилиям за эти годы удалось решить многие стратегические задачи на благо развития России. Желаю Вам успехов, больших побед и великих планов! Буду рад дальнейшему сотрудничеству».

Загрузка следующей новости...