ALCOHOL

Министр энергетики благодарит курского губернатора за плодотворное сотрудничество

09:13 20.12.2017 ВластьОбщество

Министр энергетики РФ Александр Новак благодарит губернатора Александра Михайлова за плодотворное сотрудничество. Речь идет об участии делегации Курской области в 1-м международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел в октябре 2017 года в Москве.

 

Он стал главной российской площадкой для обсуждения актуальной мировой энергетической повестки. Ключевое событие деловой программы — пленарное заседание «Энергия для глобального роста», на котором выступил Президент Владимир Путин. Участие в нем приняли главы российских и зарубежных энергетических ведомств, энергетических компаний, международные эксперты. «Благодарю Вас за участие и поддержку форума, а также Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МэдиаТЭК-2017» и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче», — подчеркивается в письме Александра Новака. В 2018 году форум «Российская энергетическая неделя» пройдет со 2 по 6 октября. Министр пригласил делегацию Курской области принять участие в мероприятии.

Загрузка следующей новости...