На подлете к Курску ПВО сбили 2 украинских беспилотника
Сегодня ночью на подлете к Курску наши ПВО сбили 2 украинских беспилотника, сообщил губернатор Роман Старовойт.
«Благодаря грамотным действиям военных пострадавших нет, — добавил губернатор. — К сожалению, иная ситуация в Белгороде. В результате атаки противника есть убитые и раненые среди жителей, разрушены дома мирных граждан. От себя лично, от всех курян выражаю соболезнования родным и близким погибших. Курская область скорбит вместе с вами».
UPD больше фото здесь
Дополнено: Министерство обороны России уточнило тип беспилотника — это были 2 начиненных взрывчаткой украинских реактивных беспилотных летательных аппарата Ту-143 «Рейс».























