ALCOHOL

На территории Курского онкоцентра построят часовню

На территории Курского онкоцентра будет построена часовня. Об этом на оперативном совещании рассказал заместитель губернатора Андрей Белостоцкий. Возведут ее за счет благотворительных пожертвований.

 

— Под руководством губернатора Курской области было принято решение о строительстве часовни на территории онкоцентра часовни. Владыка уже согласовал проект. Это проект будет строиться за счет благотворительных пожертвований от медработников, пациентов и всех неравнодушных курян, — отметил Андрей Белостоцкий.

Загрузка следующей новости...