На территории Курского онкоцентра построят часовню
На территории Курского онкоцентра будет построена часовня. Об этом на оперативном совещании рассказал заместитель губернатора Андрей Белостоцкий. Возведут ее за счет благотворительных пожертвований.
— Под руководством губернатора Курской области было принято решение о строительстве часовни на территории онкоцентра часовни. Владыка уже согласовал проект. Это проект будет строиться за счет благотворительных пожертвований от медработников, пациентов и всех неравнодушных курян, — отметил Андрей Белостоцкий.
Похожие статьи

В Курском научно-клиническом онкоцентре вакантны 35 ставок

Курские онкоурологи проведут прием 28 ноября

Курская горбольница №3 вошла в пилотный проект по централизации лабораторных исследований

В Курской области заработала горячая линия по вопросам КТ

В Курском онкоцентре пациенту впервые удалили опухоль сразу на двух почках


















