На выезде из Курска автомобиль протаранил опору ЛЭП и загорелся
Фото с места происшествия появились в паблике «Автокадр_46»
Информация о ДТП появилась 3 августа примерно в 22.30. Очевидцы пишут, что «ВАЗ» съехал с дороги на выезде из Курска со стороны улицы Ильича и врезался в опору ЛЭП. Машину потушили. Также сообщается, что никто не погиб. Официальных данных о происшествии пока нет.























