На выставке «Россия» предприятия Курской области предлагают записаться на стажировку
В Москве на ВДНХ на Международной выставке-форуме «Россия» промышленные предприятия нашего региона предлагают записаться на стажировку.
Как рассказали в Правительстве региона, с такой инициативой выступили «Вагонмаш», «Курскрезинотехника», «Геомаш», «Композит», «Фармстандарт-Лексредства», «Лейблпак» и другие предприятия. На виртуальные экскурсии по своим предприятиям в VR-очках приглашают Михайловский ГОК и Курская АЭС. В специальном разделе на тач-панели можно узнать, что КЭАЗ выпускает 7,5 млн электротехнических аппаратов в год; на 2 из 3 отечественных грузовиках и на всех российских комбайнах стоят батареи Курского аккумуляторного завода, а на 9 из 10 наземных АЭС в России используются электромагнитные приводы, выпущенные на «Авиаавтоматике» им. В.В. Тарасова». Кроме того, на стенде Курской области посетители могут зарядить свои смартфоны курской энергией.
фото с сайта Губернатора и Правительства Курской области
Похожие статьи























