Наехавший на 62-летнюю женщину водитель предстал перед судом
В октябре 2025 года 63-летний мужчина, управлявший самосвалом и сцепленным с ним прицепом, не уступил на нерегулируемом пешеходном переходе 62-летней женщине, в результате чего та попала под колёса большегруза.
Женщина, к счастью, выжила, но получила травмы в области головы. Вред, причинённый её здоровью, оценили как средней тяжести.
Водитель самосвала предстал перед судом. На заседании он признал вину, извинился перед 62-летней женщиной.
Суд оштрафовал мужчину на 25 тысяч рублей. Учли тот факт, что курянин принял меры, направленные на устранение вреда, в качестве моральной компенсации купил пострадавшей продукты питания.
Решение суда ещё можно обжаловать.
Фото из архива
Похожие статьи

В Курской области женщину лишили водительских прав за оставление места ДТП

28-летнего жителя Курской области признали виновным в ДТП со смертельным исходом

Жительница Москвы судится с виновником ДТП из Курска

В Курской области девушку осудили за удар директора кафе бутылкой по лицу

Жительницу Курской области оштрафовали на 3 тыс. рублей за оскорбление соседа


















