ALCOHOL

Областная администрация поддержит выступление «Авангарда» в ФНЛ

10:54 06.06.2017 Спорт

 

Обладминистрация поддержит выступление «Авангарда» в Футбольной Национальной лиге. Об этом на встрече с руководством клуба заявил губернатор Александр Михайлов.

 

Глава региона отметил, что в ФНЛ к командам предъявляют жесткие требования. Напомним, «Авангард» стал 1-м в Центральной зоне второго дивизиона и завоевал путевку в ФНЛ. Первые игры пройдут 8 июля.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...