Областная администрация поддержит выступление «Авангарда» в ФНЛ
Обладминистрация поддержит выступление «Авангарда» в Футбольной Национальной лиге. Об этом на встрече с руководством клуба заявил губернатор Александр Михайлов.
Глава региона отметил, что в ФНЛ к командам предъявляют жесткие требования. Напомним, «Авангард» стал 1-м в Центральной зоне второго дивизиона и завоевал путевку в ФНЛ. Первые игры пройдут 8 июля.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курский «Авангард» вернулся на 1-ю строчку турнирной таблицы

Губернатор Александр Михайлов встретился с курской баскетбольной командой «Динамо»

Международный фонд дзюдо выражает благодарность

Новички курского «Авангарда»: хотим посрамить скептиков

Наставник курских рапиристок Ильдар Мавлютов награжден орденом Дружбы


















