Очевидец массового ДТП в центре Курска рассказал о произошедшем
ДТП с участием автобусов и легковых автомобилей произошло 27 марта в районе Центрального рынка. Предварительно, пострадали 10 человек, в том числе два ребенка. С травмами госпитализированы 6 человек, сообщили в региональном УМВД. Водитель одной из иномарок, пострадавших в ДТП, рассказал корреспонденту «Сейма» о случившемся.
— Я сидел в машине и сзади почувствовал удар. Меня протащило чуть вперед, и я, соответственно, ударил машину, которая впереди ехала. Мы все остановились, вылезли. Я посмотрел, сзади горит УАЗик. Начали скорую вызывать. Автобус в этот момент нас всех ударил и проехал туда. Это секунды, много воспоминаний об этом нет. Бум-бум-бум — вышел — что случилось? — Вы как себя чувствуете? — Нормально.
Похожие статьи

В Курске при падении автомобиля ВАЗ в Теплый канал пострадали два человека

Под Курском в массовом ДТП 4 человека погибли и 5 пострадали

В Курске в ДТП с пассажирским автобусом ранены 6 человек

В Курской области в ДТП один человек погиб и двое пострадали

На Красной площади Курска столкнулись маршрутка и «LADA»


















