Первый замминистра строительства и ЖКХ России посетил приграничье Курской области
В Курской области ведется подготовка к восстановлению пострадавшего приграничья. Губернатор подчеркнул, что эта задача поставлена Президентом. Подготовку объектов в одном из приграничных районов оценили первый замминистра строительства и ЖКХ России Александр Ломакин вместе с представителями из Правительства региона.
— Работаем в постоянной и очень детальной координации с коллегами из Минстроя, федеральный центр очень погружён во все детали и проблемы приграничья. — отметил Александр Хинштейн. — Задача — не просто восстановить пострадавшие районы, а сделать их более комфортным для жизни, ещё краше и привлекательнее не только для курян, но и для гостей региона
Также провели совещание о ходе подготовки к ремонтным работам, подробно обсудили дальнейшие планы по восстановлению и развитию региона и приграничных территорий, рассказал губернатор.
фото из телеграм-канала Александра Хинштейна
Похожие статьи























