Поздравляют курского губернатора
В адрес губернатора Александра Михайлова начинают поступать поздравления с днем рождения.
В частности, в телеграмме члена Совета Федерации ФС Российской Федерации Николая Рыжкова говорится: «Примите мои самые теплые и искренние поздравления с днем рождения! Богатый опыт работы, высокий профессионализм, тонкое знание проблем региона снискали Вам заслуженное уважение коллег и всех, кому довелось работать и общаться с Вами. Людей притягивают к Вам Ваши личные качества — доброжелательность, глубокая порядочность, обаяние, искренность и человечность. Я искренне ценю тот уровень доверия и дружбы, который установился между нами много лет назад. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей деятельности во благо нашей Родины и замечательной Курской земли».
Курского губернатора поздравили также Министр финансов РФ Антон Силуанов и губернатор города Севастополя Дмитрий Овсянников, пожелали ему здоровья, счастья, благополучия.
Похожие статьи























