Владимир Гребенкин снова возглавил комитет молодежной политики Курской области
Владимир Гребенкин с 5 апреля снова станет председателем областного комитета молодежной политики. О назначении Роман Старовойт рассказал в тг-канале.
Владимир Гребенкин долгое время работал в комитете молодёжной политики, несколько лет был его руководителем, летом 2019 года он перешёл на должность замглавы администрации Курска. Свой пост покинул 31 марта 2022 года.
«Владимиру Владимировичу эта сфера хорошо знакома. Уверен, что его опыт и профессионализм позволят воплотить множество планов и проектов в молодежной сфере», — написал губернатор.
Похожие статьи

В Курской области открылись участки для голосования

В Курской области на избирательных участках работают более 1200 наблюдателей

В день главных выборов России куряне голосуют и за проекты будущего благоустройства территорий

Щигровские коммунальщики справились со снежными завалами за одну ночь

В Курске в день голосования усилили меры безопасности


















