ALCOHOL

Прокуратура внесла представление мэру Курска из-за текущей по улице канализации

Ранее в правоохранительные органы поступило коллективное обращение от жителей переулка Элеваторного

Люди сообщали о загрязнении окружающей среды канализационными стоками и ненадлежащем обеспечении водоотведения. Прокурорская проверка показала, что в районе дома № 14 на переулке Элеваторный происходит систематическое излитие канализационных стоков. Это случалось из-за отключения насосной станции.
При этом администрация города и МУП «Водоканал города Курска» не принимали мер для обеспечения бесперебойного водоотведения. Из-за этого прокуратура внесла представление мэру и руководителю водоканала  с требованием устранить нарушения.
Загрузка следующей новости...