Ремонтные работы в Курске на Белинского завершат к 28 мая
Вчера мы рассказывали о том, что подвал многоквартирного дома на Белинского заливает кипятком.
— На Дружининской произошло повреждение магистральной теплосети. Вода из ветхого участка трубопровода вылилась в сетевой канал, по которому по наклонной плоскости дошла до стены дома по ул. Белинского, 30. Т.к. стена здания вместе входа теплосети не была заизолирована управляющей компанией, вода попала в подвал. Наши специалисты откачали воду из подвала, а поврежденный участок сети локализовали и вывели его в ремонт. Все ремонтные работы мы завершим 28 мая, — сообщили «Сейму» в Курском филиале «Квадры».
Похожие статьи

В Курске появилось новое освещение на конечной остановке проспекта Дериглазова

В 2012 году в Курской области снесут более 60 аварийных домов

В Курской области появятся 4 комплекса по обработке ТБО

В Курской области отопительный сезон начнут завершать с 20 апреля

В Курской области началась подготовка к новому отопительному сезону


















