Роман Старовойт готов работать на благо развития Курской области и после 2024 года
Роман Старовойт готов работать на благо развития Курской области и после 2024 года.
Губернатор еще раз подчеркнул, что структуру Правительства не нужно воспринимать через фамилии. И отметил, что планирует и готов остаться в Курской области и после 2024 года, если ему будет оказано такое доверие.
Похожие статьи

При формировании Правительства Курской области сократили 120 госслужащих

Правительство выделит курским врачам 40 млн рублей

Губернатор Роман Старовойт представил проект структуры Правительства Курской области

В Курской области Алексей Дедов назначен врио Председателя Правительства

Константин Поляков назначен заместителем председателя Правительства Курской области


















