ALCOHOL

Роман Старовойт готов работать на благо развития Курской области и после 2024 года

17:19 08.08.2022 Власть

Роман Старовойт готов работать на благо развития Курской области и после 2024 года.

 

Губернатор еще раз подчеркнул, что структуру Правительства не нужно воспринимать через фамилии. И отметил, что планирует и готов остаться в Курской области и после 2024 года, если ему будет оказано такое доверие.

Загрузка следующей новости...