Роман Старовойт отреагировал на жалобы курян из-за плохого состояния дорог
Сегодня на оперативном совещании в Доме Советов губернатор Курской области Роман Старовойт прокомментировал жалобы на состояние дорог в регионе. Он подчеркнул, что зима была тяжелая из-за частых «переходов через ноль». Участки, которые еще не отремонтировали по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», инициированному Владимиром Путиным, приходят в негодность.
Глава региона сообщил, что на этой неделе пройдет совещание и определят план ремонта на этот год. Также Роман Старовойт поручил проверить дороги, которые еще находятся на гарантии. В случае обнаружения дефектов — подрядчик устранит их за свой счет.
Похожие статьи

В Курской области в этом году планируют отремонтировать более 172,3 км автодорог

В Курске ТО и ремонт газового оборудования будет осуществляться одной организацией по договору

Депутаты Курской областной Думы оплатили ремонт памятника танкистам

По факту повреждения мемориала Памяти павших в Курске завели уголовное дело

В Курске ремонтируют дорогу на Магистральном проезде


















