Роман Старовойт пообещал регулярно посещать приграничные районы Курской области
Губернатор Роман Старовойт рассказал, что в сложившихся условиях будет регулярно посещать приграничные районы, общаться с местными жителями, оценивать работу учреждений и принятые меры безопасности.
«Важно бывать именно на «земле», а не принимать решения из кабинета», — отметил глава региона.
Недавно Роман Старовойт побывал в Глушковском районе — там все спокойно, а сегодня, 8 апреля, работал в Суджанском. Там стартовала посевная кампания, и также все работают в штатном режиме.
Завтра губернатор планирует посетить еще несколько районов.
⠀
Похожие статьи

В Курской области открылись участки для голосования

В Курской области на избирательных участках работают более 1200 наблюдателей

В день главных выборов России куряне голосуют и за проекты будущего благоустройства территорий

Щигровские коммунальщики справились со снежными завалами за одну ночь

В Курске в день голосования усилили меры безопасности


















