Роман Старовойт пригласил всех на Международную выставку-форум «Россия»
Губернатор Курской области Роман Старовойт пригласил всех на Международную выставку-форум «Россия».
— Выставка «Россия». ВДНХ. Москва. Стенд Курской области практически готов. Совсем скоро, послезавтра, официальное открытие. Ждём всех в гости! Уже видно, что выставка будет сумасшедшая, очень круто получается, — поделился Роман Старовойт.
Похожие статьи

11 января на выставке «Россия» пройдет День Курской области

Курская область представит свой стенд на Международной выставке-форуме «Россия»

В Москве на выставке «Россия» прошел День Курской области

Стенд Курской области на выставке «Россия» посетили более 5 млн человек

Курская область ждёт всех в гости на международной выставке-форуме «Россия» в Москве


















