Роман Старовойт прокомментировал свой отказ от мандатов
Губернатор Роман Старовойт прокомментировал свой отказ от мандатов.
«Принял решение отказаться от мандатов депутата Госдумы и Курской областной Думы. При этом, поскольку в региональном парламенте явное большинство за «Единой Россией», я не снимаю с себя ответственность за реализацию «Народной программы» партии. Все наказы избирателей должны быть исполнены. Нацелен на тесную работу с коллегами, чтобы оправдать ожидания курян. Я искренне благодарен всем жителям области, которые пришли на избирательные участки и проявили свою гражданскую позицию. Отдельная признательность тем, кто поддержал меня и мою команду на выборах», — рассказал глава региона.
Похожие статьи

Стартовал новый конкурс «Лидеры России. Политика»

В Курской области подписи за кандидатов и партии впервые будут собирать в электронном виде

В Горшечном избирателей на участки доставляют дополнительные автобусы

Роман Старовойт встретился с активом сторонников «Единой России» в Горшеченском районе

В Центральном округе Курска будет 2 территориальные избирательные комиссии вместо 1


















