Сеансы автокино в Курске начались с предложения руки и сердца
Первый киносеанс для автомобилистов в Курске начался. На площади перед Дворцом молодежи собралось около 70 автовладельцев на #автокино. Самое милое событие вечера — это поступок Дениса, который сделал предложение даме сердца. Девушка сказала «да»!
Сейчас влюбленные и другие зрители смотрят фильм «Форд против Феррари». Организаторы напомнили им о соблюдении требований безопасности, общественного порядка и эпидемиологических норм.
фото из паблика комитета молодежной политики
Похожие статьи

Курян будут ждать в археологической песочнице

Предприятие компании «Металлоинвест» Михайловский ГОК отмечено за содействие в проведении археологических исследований

Курск посетил легендарный актер, писатель, поэт и философ Петр Мамонов

Делегация Курской области вернулась с «Российской студенческой весны»

Не только раскрывают таланты, но и учат доброте


















