Сегодня курский «Авангард» сыграет с «Химками»
«Авангард» проведет предпоследний домашний матч в этом году. Сегодня куряне примут подмосковный клуб «Химки». Встреча пройдет на «Трудовых резервах» в рамках 22 тура Футбольной национальной лиги.
Руководство «сине-белых» подготовило сюрприз: болельщиков будут бесплатно кормить солдатской кашей и поить горячим чаем. Также действует акция «1+1». При покупке билета на матч с «Химками» вы получаете в подарок билет на игру с «Зенитом-2».
Начало матча в 19:00.
Наше радио Курск























