ALCOHOL

Сегодня ночью в Курск направится 75 единиц спецтехники из Москвы

23:25 13.01.2025 ВластьОбщество

Об этом Александр Хинштейн сообщил в своем телеграм-канале.

 

Колонны с дорожной и уборочной техникой (самосвалы, автогрейдеры, погрузчики и комбинированные дорожные машины) уже готовятся к отправке. Они смогут работать не только зимой, но и в любое время года, поддерживая порядок на улицах и тротуарах: в Курске и, при необходимости, в других городах и районах области.

 

Решение о передаче техники курянам принял мэр Москвы Сергей Собянин, к которому ранее врио губернатора обратился за помощью.

 

— Выражаю глубокую благодарность Сергею Семеновичу, столичному правительству и всем москвичам за внимание и поддержку. Вместе мы сделаем Курскую землю лучше и чище! — сообщил Александр Хинштейн.

 

Фото: Алекcандр Хинштейн «Telegram»

Загрузка следующей новости...