Сегодня ночью в Курск направится 75 единиц спецтехники из Москвы
Об этом Александр Хинштейн сообщил в своем телеграм-канале.
Колонны с дорожной и уборочной техникой (самосвалы, автогрейдеры, погрузчики и комбинированные дорожные машины) уже готовятся к отправке. Они смогут работать не только зимой, но и в любое время года, поддерживая порядок на улицах и тротуарах: в Курске и, при необходимости, в других городах и районах области.
Решение о передаче техники курянам принял мэр Москвы Сергей Собянин, к которому ранее врио губернатора обратился за помощью.
— Выражаю глубокую благодарность Сергею Семеновичу, столичному правительству и всем москвичам за внимание и поддержку. Вместе мы сделаем Курскую землю лучше и чище! — сообщил Александр Хинштейн.
Фото: Алекcандр Хинштейн «Telegram»
Похожие статьи

В Курские ПВР для оказания помощи направлены 1000 сотрудников из Москвы

В Курске в Свиридовском торжественно вручили медали выпускникам лицея №6

Мэр Курска Игорь Куцак и замгубернатора Алексей Смирнов присоединились к крестному ходу с иконой «Знамение»

Городским чиновникам в Курске будет выплачиваться 10 окладов при уходе на пенсию

В Глушковском районе за 3 недели закончат восстановление почти 30 повреждённых после обстрелов ВСУ домов


















