ALCOHOL

Сегодня в Курске проходит акция по сбору макулатуры

09:51 24.04.2019 Общество

В городе проходит экологическая акция «Бумага во благо». Ненужную бумагу и картон можно приносить в Городской молодежный центр «Гелиос» (50 лет Октября, 102) сегодня до 17:00.

Как пояснили в мэрии, сдав макулатуру, куряне смогут спасти деревья от вырубки и принять участие в строительстве арт-объекта «Амфитеатр» в парке имени 50-летия ВЛКСМ.

НАШЕ радио Курск

 

 

Загрузка следующей новости...