Сергей Проскурин ждет курян на 1-й концерт после самоизоляции
Губернаторский камерный оркестр приглашает курян на свой первый концерт после режима самоизоляции.
Он запланирован 25 июля в 18:00. Приходите в Парк пионеров послушать популярную классическую музыку в исполнении музыкантов оркестра.
Похожие статьи

Куряне на княжеском балу: в регионе прошла Марьинская ассамблея

В Курске открылась выставка творческого дуэта Юлия Бартенева/Владимир Тельных

В Рыльске после капремонта открылся Дом культуры

Юные куряне побывали «в гостях у Деда Мороза» и привезли награды

В Курске прошел традиционный Рождественский фестиваль


















