Школьники из курской глубинки собрали для военнослужащих гостинцы к чаю
В Дмитриевском районе в школе №2 ученики и их родители активно поддержали акцию «Солдатский чай» 1 «Б» класса.
Как рассказали наши коллеги из газеты «Дмитриевский вестник», к акции присоединились другие классы, родители, сотрудники образовательного учреждения. Несли чай, кофе, сахар, печенье и другие сладости, консервы и многое другое. А главное, как рассказали в школе, неравнодушные и добрые взрослые и дети несли нашим воинам тепло своей души.
фото из паблика газеты ВКонтакте























