Светящееся сердце в благодарность курским врачам
Огромное сердце с красным крестом внутри украсило фасад одной из центральных гостиниц Курска. Акцию «Спасибо врачам» запустили активисты народного фронта, Ассоциация волонтерских центров и волонтеры-медики.
Светящееся сердце как символ благодарности всем курским медикам, которые сегодня борются с пандемией коронавируса. Добровольцы умело рассчитали, в каких окнах зажечь, а в каких погасить свет. Все получилось синхронно и слаженно.
Елена Анисенкова, член регионального штаба ОНФ: «Трудно представить, как они проводят свою жизнь сейчас на работе. Как они находятся в этих масках, в этих защитных костюмах и как они рискуют каждый день. Мы им очень благодарны».
Свет зажигали в номерах, где живут медики-иностранцы, которые учатся и проходят практику в Курске.
Мария Колосова























