ALCOHOL

Тема СЭФ, который пройдет в Курске, прозвучала как актуальная на Петербургском экономическом форуме

17:26 02.06.2017 Власть

 

В Северной столице продолжается Петербургский экономический форум. Крупнейшее мероприятие собрало представителей 130-ти стран, это более 12 тыс. человек. 2 июня Президент Владимир Путин принял участие в пленарном заседании. Там присутствовал и губернатор Курской области Александр Михайлов. Своими впечатлениями глава региона поделился с телеканалом «Сейм» по телефону.

 

Александр Михайлов: «На пленарном заседании самое яркое и интересное выступление было у нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Мы убедились, что правильно в наш Среднерусский форум вынесли вопрос «Современная экономика в цифровом пространстве». Здесь шла речь, что это очень актуальная тема, ею будет федеральное руководство заниматься, а мы на Среднерусском форуме выскажем свое мнение снизу — со стороны регионов. Я думаю, это будет хорошее дополнение. Роль молодежи он подчеркнул в решении всех проблем, стоящих и перед страной, и перед экономикой. Колорит придало участие Премьер-министра Индии, Канцлера Австрии и Президента Молдовы».

 

Юлия Комкина

Загрузка следующей новости...