У киберспортсменов из Курской области серебро зонального этапа Всероссийской студенческой лиги
В то время как практически все спортивные состязания отменены из-за угрозы распространения коронавируса, турниры по киберспорту продолжаются в режиме онлайн.
Сборная Юго-Западного госуниверситета завоевала серебро на зональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги сезона 2019-2020. Ребятам, представляющим Курскую область, противостояли лучшие коллективы ЦФО, в числе которых команды из Брянска, Воронежа, Москвы, Тамбова и Твери.
— Возникали проблемы с интернетом и другие технические трудности, но мы смогли найти выход из сложившейся ситуации и отыграть весь турнир, — поделился впечатлениями капитан команды Иван Сафонов.
Похожие статьи

В Курске реконструируют стадион возле сельхозакадемии

Бой курянина Александра Поветкина и канадца гаитянского происхождения Бермейна Стиверна можно будет посмотреть завтра на «Матч-ТВ»

Курский «Авангард» уступил в домашнем матче

У курского «Динамо» новый главный тренер

Биатлонист Дмитрий Малышко примет участие в ЗаБеге.РФ в Курске


















