ALCOHOL

У киберспортсменов из Курской области серебро зонального этапа Всероссийской студенческой лиги

19:05 10.04.2020 Спорт

В то время как практически все спортивные состязания отменены из-за угрозы распространения коронавируса, турниры по киберспорту продолжаются в режиме онлайн.

 

Сборная Юго-Западного госуниверситета завоевала серебро на зональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги сезона 2019-2020. Ребятам, представляющим Курскую область, противостояли лучшие коллективы ЦФО, в числе которых команды из Брянска, Воронежа, Москвы, Тамбова и Твери.

 

— Возникали проблемы с интернетом и другие технические трудности, но мы смогли найти выход из сложившейся ситуации и отыграть весь турнир, — поделился впечатлениями капитан команды Иван Сафонов.

Загрузка следующей новости...