Ученики курской ДШИ №1 стали лауреатами III Детского межрегионального форума классического искусства
Николь Безкровная и Кира Якушкина, обучающиеся курской детской школы искусств №1 им. Г. Свиридова, стали лауреатами I степени III Детского межрегионального форума классического искусства.
Как сообщает администрация Курска, в рамках форума ученики школы искусств Савелий Безуглов, Марина Чеботарь, Адзуми Хаяси, Злата Селезнёва, Мария Калуцкая, Николай Седых, Николь Безкровная и Кира Якушкина приняли участие в детско-юношеской конференции, конкурсе детского изобразительного творчества, мастер-классах, занятиях по сольфеджио, а также композиции и ритмике.
Лауреатом I степени в детско-юношеской конференции стала по итогам форума Николь Безкровная, лауреатом I степени в конкурсе детского изобразительного творчества — Кира Якушкина.
фото пресс-службы администрации г. Курска























